CT-6EP204
CT-6EP204 Nidec Components Corporation
ct-6.pdf
Виробник: Nidec Components Corporation
Description: TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Square - 0.276" x 0.276" Face (7.00mm x 7.00mm)
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 200 kOhms
Number of Turns: 1.0
на замовлення 284 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - CT-6EP204 - Trimmer, Eingängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 200 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 5.8mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 7mm, quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 200kohm, MSL: -, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Element-Material: RuO2-Cermet, Produktpalette: CT-6 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 120°C, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CT-6EP204 CT-6EP204 Виробник : NIDEC COMPONENTS ct-6.pdf Description: NIDEC COMPONENTS - CT-6EP204 - Trimmer, Eingängig, RuO2-Cermet, Einstellung oben, 200 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 7mm, quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 200kohm
MSL: -
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Element-Material: RuO2-Cermet
Produktpalette: CT-6 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 120°C
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 184 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
CT-6EP204 CT-6EP204 Виробник : Nidec Components ct_6-1827535.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 200 KW 6mm sq. single turn top adj, std type
на замовлення 395 шт:
Мінімальне замовлення: 4
CT6EP204 CT6EP204 Виробник : Copal Electronics Inc. ct-6.pdf Description: TRIMMER 200K OHM 0.5W TH