Продукція > IDEC > CW1B-M1E10G
CW1B-M1E10G
CW1B-M1E10G IDEC
Виробник: IDEC
Description: IDEC - CW1B-M1E10G - Industrieller Drucktaster, bündiger Betätiger, CW Series, 22.3 mm, SPST-NO, Tastend, Bündig, Grün
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
Betätiger-/Kappenfarbe: Grün
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 8A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: CW Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 120V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - CW1B-M1E10G - Industrieller Drucktaster, bündiger Betätiger, CW Series, 22.3 mm, SPST-NO, Tastend, Bündig, Grün, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, Betätiger-/Kappenfarbe: Grün, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 8A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.3mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: CW Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 120V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CW1B-M1E10G CW1B-M1E10G Виробник : IDEC CW_Brochure-1820364.pdf Pushbutton Switches Pushbutton 22MM 1NO Green