Продукція > PATLITE > CWK3S-24-CD
CWK3S-24-CD
CWK3S-24-CD PATLITE
Виробник: PATLITE
Description: PATLITE - CWK3S-24-CD - LED-Lichtleiste, 6500K, 3m, Tageslichtweiß, 1200 lm, 11.52 W, 24 VDC, 300 mm, IP66G, IP67G
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP66G, IP67G
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 11.52W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 1200lm
Lichtfarbe: Tageslichtweiß
isCanonical: Y
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 300mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: CWK Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PATLITE - CWK3S-24-CD - LED-Lichtleiste, 6500K, 3m, Tageslichtweiß, 1200 lm, 11.52 W, 24 VDC, 300 mm, IP66G, IP67G, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP66G, IP67G, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 11.52W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 1200lm, Lichtfarbe: Tageslichtweiß, isCanonical: Y, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 300mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: CWK Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).