D-CT-50M-4.8-OUT-9
D-CT-50M-4.8-OUT-9 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - D-CT-50M-4.8-OUT-9 - D-CT-50M-4.8-OUT-9 36AJ6012
tariffCode: 0
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.6mm
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 4.8mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0
Länge - imperial: 0
directShipCharge: 25
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.189"
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - D-CT-50M-4.8-OUT-9 - D-CT-50M-4.8-OUT-9 36AJ6012, tariffCode: 0, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 3:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 4.8mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 50m, Produktpalette: D-CT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0, Länge - imperial: 0, directShipCharge: 25, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.189", SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).