D3V-11G-1C3
D3V-11G-1C3 OMRON / PARTNER STOCK
en-d3v-01.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G-1C3 - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 50gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 80
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G-1C3 - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 50gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G-1C3 D3V-11G-1C3 Виробник : Omron b103-e1.pdf Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.49N Screw Mount Quick Connect
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
D3V-11G-1C3 D3V-11G-1C3 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 11A (AC), 6A (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 50gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 5.099gf
Pretravel: 0.047" (1.2mm)
Differential Travel: 0.012" (0.3mm)
Overtravel: 0.040" (1.0mm)
Operating Position: 0.579" (14.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 30 V