D3V-11G-1C5-K
D3V-11G-1C5-K OMRON / PARTNER STOCK
en-d3v-01.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G-1C5-K - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 200gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G-1C5-K - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 200gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції D3V-11G-1C5-K
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G-1C5-K D3V-11G-1C5-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH PLNGR SPDT 11A QC TERM