Продукція > OMRON > D3V-11G2-1C25-K
D3V-11G2-1C25-K
D3V-11G2-1C25-K Omron
b103-e1.pdf
Виробник: Omron
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G2-1C25-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnierhebel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 250 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Scharnierhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 11A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 200gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G2-1C25-K D3V-11G2-1C25-K Виробник : Omron b103-e1.pdf Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
на замовлення 3500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
D3V-11G2-1C25-K D3V-11G2-1C25-K Виробник : Omron Electronics B103-E1.pdf Basic / Snap Action Switches LEVER 11A
на замовлення 62 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 100
D3V-11G2-1C25-K D3V-11G2-1C25-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div B103-E1.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 11A (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Straight
Operating Force: 125gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 14gf
Pretravel: 0.157" (4.0mm)
Differential Travel: 0.031" (0.8mm)
Overtravel: 0.062" (1.6mm)
Operating Position: 0.600" (15.2mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
на замовлення 923 шт:
Мінімальне замовлення: 2
D3V-11G2-1C25-K D3V-11G2-1C25-K Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0001309878-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G2-1C25-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnierhebel, SPDT, Steckanschluss, 11 A, 250 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Scharnierhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 11A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 200gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised