Продукція > OMRON > D3V-11G2M-1A5-K
D3V-11G2M-1A5-K
D3V-11G2M-1A5-K OMRON
en-d3v-01.pdf
Виробник: OMRON
Category: Microswitches SNAP ACTION
Description: Microswitch SNAP ACTION; SPDT; ON-(ON); D3V; IP40; -25÷105°C
IP rating: IP40
Type of switch: microswitch SNAP ACTION
Switching method: ON-(ON)
Mounting: screw
Contact material: silver
Contacts configuration: SPDT
Operating temperature: -25...105°C
Operating Force: 1.25N
Electrical life: 200000 cycles
Mechanical durability: 10000000 cycles
Manufacturer series: D3V
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Leads: for soldering
на замовлення 100 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G2M-1A5-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnierhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Scharnierhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G2M-1A5-K D3V-11G2M-1A5-K Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 3850904.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G2M-1A5-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnierhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Mikroschalter-Betätiger: Scharnierhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
D3V-11G2M-1A5-K D3V-11G2M-1A5-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH LEVER SPDT 11A SLD TERM