D3V-11G3M-1A4-K
D3V-11G3M-1A4-K OMRON / PARTNER STOCK
3850904.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-1A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V
rohsCompliant: YES
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
euEccn: NLR
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Kontaktstrom, max.: 11A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel
Produktpalette: D3V Series
SVHC: To Be Advised
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-1A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, euEccn: NLR, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Kontaktstrom, max.: 11A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel, Produktpalette: D3V Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G3M-1A4-K D3V-11G3M-1A4-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V