D3V-11G3M-2C24-K
D3V-11G3M-2C24-K Omron Electronics Inc-EMC Div
D3V_Mini.pdf
Виробник: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-2C24-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Mikroschaltertyp: Miniatur, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, euEccn: NLR, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Kontaktstrom, max.: 11A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel, Produktpalette: D3V Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G3M-2C24-K D3V-11G3M-2C24-K Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 3850904.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-2C24-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V
rohsCompliant: YES
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Mikroschaltertyp: Miniatur
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
euEccn: NLR
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Kontaktstrom, max.: 11A