D3V-11G3M-3A5-K
D3V-11G3M-3A5-K OMRON / PARTNER STOCK
3850904.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-3A5-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPST-NO, Lötfahne, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G3M-3A5-K - Mikroschalter, Miniatur, Langer Scharnierhebel, SPST-NO, Lötfahne, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G3M-3A5-K D3V-11G3M-3A5-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 11A 250V
D3V-11G3M-3A5-K Виробник : OMRON en-d3v-01.pdf Category: Microswitches SNAP ACTION
Description: Microswitch SNAP ACTION; SPST-NO; OFF-(ON); D3V; IP40; -25÷105°C
Type of switch: microswitch SNAP ACTION
Contacts configuration: SPST-NO
Switching method: OFF-(ON)
IP rating: IP40
Leads: for soldering
Mechanical durability: 10000000 cycles
Operating temperature: -25...105°C