D3V-11G4M-2C25-K
D3V-11G4M-2C25-K OMRON / PARTNER STOCK
3850904.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G4M-2C25-K - Mikroschalter, Miniatur, Simulierter Rollenhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G4M-2C25-K - Mikroschalter, Miniatur, Simulierter Rollenhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Simulierter Rollenhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G4M-2C25-K D3V-11G4M-2C25-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div D3V_Mini.pdf Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V