D3V-11G5-1A4-K
D3V-11G5-1A4-K OMRON / PARTNER STOCK
3850904.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G5-1A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Kurzer Scharnier-Rollenhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Mikroschalter-Betätiger: Kurzer Scharnier-Rollenhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G5-1A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Kurzer Scharnier-Rollenhebel, SPDT, Lötfahne, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Kurzer Scharnier-Rollenhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції D3V-11G5-1A4-K
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G5-1A4-K D3V-11G5-1A4-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V