Продукція > OMRON > D3V-11G6M-2A4-K
D3V-11G6M-2A4-K
D3V-11G6M-2A4-K Omron
en-d3v-01.pdf
Виробник: Omron
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Roller Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.59N Screw Mount Solder
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G6M-2A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnier-Rollenhebel, SPST-NC, Lötfahne, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Scharnier-Rollenhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 11A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G6M-2A4-K D3V-11G6M-2A4-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V
D3V-11G6M-2A4-K Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 3850904.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G6M-2A4-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnier-Rollenhebel, SPST-NC, Lötfahne, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 11A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V