D3V-11G6M-2C24-K
D3V-11G6M-2C24-K OMRON / PARTNER STOCK
3850904.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G6M-2C24-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnier-Rollenhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V
tariffCode: 85365080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Mikroschaltertyp: Miniatur
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
euEccn: NLR
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Kontaktstrom, max.: 11A
Produktpalette: D3V Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-11G6M-2C24-K - Mikroschalter, Miniatur, Scharnier-Rollenhebel, SPST-NC, Steckanschluss, 11 A, 8 V, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Mikroschaltertyp: Miniatur, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, euEccn: NLR, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Kontaktstrom, max.: 11A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Mikroschalter-Betätiger: Scharnier-Rollenhebel, Produktpalette: D3V Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
D3V-11G6M-2C24-K D3V-11G6M-2C24-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-d3v-01.pdf Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 11A (AC), 6A (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPST-NC
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Roller
Operating Force: 60gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 6.118gf
Pretravel: 0.157" (4.0mm)
Differential Travel: 0.031" (0.8mm)
Overtravel: 0.062" (1.6mm)
Operating Position: 0.815" (20.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 30 V