D3V-16-3C24
D3V-16-3C24 OMRON / PARTNER STOCK
OMRN-S-A0001309878-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - D3V-16-3C24 - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPST-NO, Steckanschluss, 16 A, 250 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 16A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 0.98N
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-16-3C24 - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPST-NO, Steckanschluss, 16 A, 250 V, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 16A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Produktpalette: D3V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 0.98N, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 74 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
D3V-16-3C24 D3V-16-3C24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div B103-E1.pdf Description: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 16A (AC), 600mA (DC)
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 100gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 15gf
Pretravel: 0.047" (1.2mm)
Differential Travel: 0.016" (0.4mm)
Overtravel: 0.040" (1.0mm)
Operating Position: 0.579" (14.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
на замовлення 67 шт:
Мінімальне замовлення: 2
D3V-16-3C24 D3V-16-3C24 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2081954.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-16-3C24 - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPST-NO, Steckanschluss, 16 A, 250 V
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 16A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 0.98N
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 5 шт:
D3V-16-3C24 D3V-16-3C24 Виробник : Omron 500access_brochure.aspfrompdf_d3v_3rdlvlproduct_modeld3vtob103open0..pdf Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount