DCP012405BP-U
DCP012405BP-U Texas Instruments
sbvs012f.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Виробник: Texas Instruments
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 7-Pin SOP Tube
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - DCP012405BP-U - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA, tariffCode: 85423990, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 5.33mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.69mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 7.611mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: DCP01B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DCP012405BP-U DCP012405BP-U Виробник : Texas Instruments sbvs012f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 7-Pin SOP Tube
Кількість Ціна
на замовлення 175 шт:
Мінімальне замовлення: 75
DCP012405BP-U DCP012405BP-U Виробник : Texas Instruments sbvs012f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Features: OTP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 7 Leads
Size / Dimension: 0.78" L x 0.33" W x 0.21" H (19.7mm x 8.3mm x 5.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Efficiency: 77%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
на замовлення 147 шт:
DCP012405BP-U DCP012405BP-U Виробник : TEXAS INSTRUMENTS sbvs012f.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: TEXAS INSTRUMENTS - DCP012405BP-U - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, 200 mA
tariffCode: 85423990
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 5.33mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.69mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 7.611mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: DCP01B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 10 шт:
DCP012405BP-U DCP012405BP-U Виробник : Texas Instruments dcp010505b.pdf?ts=1747135384565&ref_url=www.mouser.com DC/DC Converters - SMD Mini 1W Iso Unreg DC /DC Converter
на замовлення 67 шт:
товару немає в наявності