DCWN03W8-12
DCWN03W8-12 MEAN WELL
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Through Hole 3W 9-75Vin +/-12Vout +/-125mA DIP24 Regulated
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DCWN03W8-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 8:1, 3 W, 2 Ausgänge, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -125mA, rohsCompliant: TBA, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: -, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: DCWN03W8 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA, Eingangsverhältnis: 8:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DCWN03W8-12 DCWN03W8-12 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=DCWN03W8 Description: MEAN WELL - DCWN03W8-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 8:1, 3 W, 2 Ausgänge, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -125mA
rohsCompliant: TBA
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: -
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: DCWN03W8 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA
Eingangsverhältnis: 8:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
DCWN03W8-12 DCWN03W8-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf Description: 3W;9-75VIN;12VO 125MA;DIP24
Packaging: Bulk
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC, UKCA
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 125mA, 125mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 2 шт:
DCWN03W8-12 DCWN03W8-12 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf DC/DC, 3W, Вхід: 9-75VDC, Вихід: ±12V/±0.125А, ізоляція 3000VDC, корпус DIP24 31.8х20.3х10.2 мм, -40...+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
DCWN03W8-12 DCWN03W8-12 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf DC/DC, 3W, Вхід: 9-75VDC, Вихід: ±12V/±0.125А, ізоляція 3000VDC, корпус DIP24 31.8х20.3х10.2 мм, -40...+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
DCWN03W8-12 Виробник : MEAN WELL SCWN03W8%2CDCWN03W8-spec.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 3W; Uin: 9÷75VDC; Uout: 12VDC; Uout2: -12VDC; DIP24
Type of converter: DC/DC
Power: 3W
Input voltage: 9...75V DC
Output voltage: 12V DC
Output voltage 2: -12V DC
Output current: 0.125A
Output current 2: -125mA
Case: DIP24
Mounting: THT
Manufacturer series: DCWN03W8
Body dimensions: 31.8x20.3x10.2mm
Efficiency: 84%
Operating temperature: -40...95°C
Switching frequency: 200kHz
Insulation voltage: 3kV DC