Продукція > INFINEON > DD435N34KHPSA1
DD435N34KHPSA1
DD435N34KHPSA1 INFINEON
Infineon-DD435N-DS-v03_00-EN.pdf?fileId=db3a304412b407950112b4301f7e4f16
Виробник: INFINEON
Description: INFINEON - DD435N34KHPSA1 - Diodenmodul, 3.4 kV, 435 A, 1.71 V, Zweifach, Reihenschaltung, Modul, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: Modul
Durchlassstoßstrom: 14.5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.71V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 435A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 3.4kV
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - DD435N34KHPSA1 - Diodenmodul, 3.4 kV, 435 A, 1.71 V, Zweifach, Reihenschaltung, Modul, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: Modul, Durchlassstoßstrom: 14.5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.71V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 435A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 3.4kV, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DD435N34KHPSA1 DD435N34KHPSA1 Виробник : Infineon Technologies Infineon-DD435N-DS-v03_00-EN.pdf?fileId=db3a304412b407950112b4301f7e4f16 Description: DIODE MOD GP 3400V 573A MOD
Packaging: Tray
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Series Connection
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 573A
Supplier Device Package: Module
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 3400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.71 V @ 1200 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 mA @ 3400 V