Продукція > MURATA ELECTRONICS > DE2B3SA221KA3BY02F
DE2B3SA221KA3BY02F
DE2B3SA221KA3BY02F Murata Electronics
DE2_SA_Y02F_E.pdf
Виробник: Murata Electronics
Safety Capacitors 7.5 1.0mm 6.0mm max Dia 6.0mm max Thick B (JIS) 400Vac(r.m.s.) 220pF K tol
на замовлення 1450 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DE2B3SA221KA3BY02F - Funkentstörkondensator (Keramik), 220 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 400V, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Produktpalette: DE2 Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DE2B3SA221KA3BY02F DE2B3SA221KA3BY02F Виробник : MURATA DE2_SA_Y02F_E_PDF_CERAMICCAPACITORLEAD?lastModifiedDatetime=20250909130220 Description: MURATA - DE2B3SA221KA3BY02F - Funkentstörkondensator (Keramik), 220 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 V, 400 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 400V
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Produktpalette: DE2 Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 601 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Features: Safety Series X1Y2
Voltage - Rated: 400VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: B
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: X1, Y2
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 220 pF
на замовлення 302 шт:
Мінімальне замовлення: 11
Description: Capacitor: ceramic; X1/Y2; 220pF; 440VAC; ±10%; THT; 7.5mm; Ø: 6mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: X1/Y2
Capacitance: 220pF
Operating voltage: 440V AC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 6mm
Manufacturer series: DE2
Leads: radial
Body dimensions: Ø6x6mm
Height: 6mm
Operating temperature: -40...125°C