Продукція > KOA > DEL-RK73H1JTTD3003F.
DEL-RK73H1JTTD3003F.
DEL-RK73H1JTTD3003F. KOA
rk73h.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - DEL-RK73H1JTTD3003F. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 300 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 300kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 308 шт:
Написати відгук
Description: KOA - DEL-RK73H1JTTD3003F. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 300 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 300kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RK73H Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DEL-RK73H1JTTD3003F. DEL-RK73H1JTTD3003F. Виробник : KOA rk73h.pdf Description: KOA - DEL-RK73H1JTTD3003F. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 300 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 300kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm