Продукція > HIROSE > DF1B-6DS-2.5RC
DF1B-6DS-2.5RC
DF1B-6DS-2.5RC Hirose
ed_df1b-e_20190805.pdf
Виробник: Hirose
Conn Housing PL 6 POS 2.5mm Crimp ST Cable Mount White Bag
на замовлення 6027 шт:
Написати відгук
Description: HIROSE(HRS) - DF1B-6DS-2.5RC - Steckverbindergehäuse, DF1B, Buchse, 6 -polig, 2.5 mm, tariffCode: 85472000, Anzahl der Positionen: 6-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 2.5mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Crimpbare Buchsenkontakte der Produktreihe DF1B von Hirose, usEccn: EAR99, Produktpalette: DF1B, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DF1B-6DS-2.5RC DF1B-6DS-2.5RC Виробник : Hirose Electric Co Ltd document?clcode=CL0541-0636-1-01&productname=DF1B-18DP-2.5DS(01)&series=DF1B&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D31684_en Description: CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
Packaging: Bag
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp, IDC
Color: White
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 6
Pitch: 0.098" (2.50mm)
Operating Temperature: -35°C ~ 85°C
Contact Type: Female Socket
Row Spacing: 0.098" (2.50mm)
Insulation Material: Polyamide (PA), Nylon
Number of Rows: 2
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
DF1B-6DS-2.5RC DF1B-6DS-2.5RC Виробник : Hirose Connector DF1B_10DEP_2.5RC_CL0541_0366_9_00_Catalog_D31684_en.pdf Headers & Wire Housings 2.5MM DOUBLE ROW SKT 6P HOUSING
Мінімальне замовлення: 15
DF1B-6DS-2.5RC DF1B-6DS-2.5RC Виробник : HIROSE(HRS) document?clcode=CL0541-0636-1-01&productname=DF1B-18DP-2.5DS(01)&series=DF1B&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D31684_en Description: HIROSE(HRS) - DF1B-6DS-2.5RC - Steckverbindergehäuse, DF1B, Buchse, 6 -polig, 2.5 mm
tariffCode: 85472000
Anzahl der Positionen: 6-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 2.5mm