Продукція > HIROSE(HRS) > DF20EF-30DP-1V(65)
DF20EF-30DP-1V(65)
DF20EF-30DP-1V(65) HIROSE(HRS)
Виробник: HIROSE(HRS)
Description: HIROSE(HRS) - DF20EF-30DP-1V(65) - Stiftleiste, Wire-to-Board, 1 mm, 2 Reihe(n), 30 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
usEccn: EAR99
Steckverbinderkragen: Mit Kragen
Anzahl der Kontakte: 30Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindersysteme: Wire-to-Board
Produktpalette: DF20 Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflachenmontage, gerade
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Rastermaß: 1mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 52 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE(HRS) - DF20EF-30DP-1V(65) - Stiftleiste, Wire-to-Board, 1 mm, 2 Reihe(n), 30 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, usEccn: EAR99, Steckverbinderkragen: Mit Kragen, Anzahl der Kontakte: 30Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindersysteme: Wire-to-Board, Produktpalette: DF20 Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflachenmontage, gerade, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Rastermaß: 1mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DF20EF-30DP-1V(65) Виробник : Hirose Electric Co Ltd Description: CONN HEADER SMD 30POS 1MM