Продукція > HIROSE / HRS > DF51A-18DP-2DSA(01)
DF51A-18DP-2DSA(01)
DF51A-18DP-2DSA(01) HIROSE / HRS
Виробник: HIROSE / HRS
Description: HIROSE / HRS - DF51A-18DP-2DSA(01) - Stiftleiste, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Reihe(n), 18 Kontakt(e), Durchsteckmontage, SignalBee DF51
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
usEccn: EAR99
Steckverbinderkragen: Mit Kragen
Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindersysteme: Wire-to-Board
Steckverbinder: PCB-Stiftleiste
Produktpalette: SignalBee DF51
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Durchsteckmontage
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Rastermaß: 2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 183 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - DF51A-18DP-2DSA(01) - Stiftleiste, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Reihe(n), 18 Kontakt(e), Durchsteckmontage, SignalBee DF51, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Messing, usEccn: EAR99, Steckverbinderkragen: Mit Kragen, Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindersysteme: Wire-to-Board, Steckverbinder: PCB-Stiftleiste, Produktpalette: SignalBee DF51, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Durchsteckmontage, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Rastermaß: 2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
DF51A-18DP-2DSA(01) DF51A-18DP-2DSA(01) Виробник : Hirose Electric Co Ltd document?clcode=CL0543-5045-0-01&productname=DF51A-8DP-2DSA(01)&series=DF51&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D167756_en Description: CONN HEADER VERT 18POS 2MM