Продукція > HIROSE / HRS > DF51K-30SCFA(800)
DF51K-30SCFA(800)
DF51K-30SCFA(800) HIROSE / HRS
Виробник: HIROSE / HRS
Description: HIROSE / HRS - DF51K-30SCFA(800) - Kontakt, SignalBee DF51K, Buchsenkontakt, Crimpanschluss, 30 AWG, Vergoldete Kontakte
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Wire-to-Board-Buchsengehäuse der Produktreihe SignalBee DF51K von Hirose
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktausführung: Buchsenkontakt
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 30AWG
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), min.: -
Produktpalette: SignalBee DF51K
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3020 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 120
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - DF51K-30SCFA(800) - Kontakt, SignalBee DF51K, Buchsenkontakt, Crimpanschluss, 30 AWG, Vergoldete Kontakte, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Wire-to-Board-Buchsengehäuse der Produktreihe SignalBee DF51K von Hirose, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktausführung: Buchsenkontakt, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 30AWG, euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: -, Produktpalette: SignalBee DF51K, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
товару немає в наявності
DF51K-30SCFA(800) DF51K-30SCFA(800) Виробник : Hirose Connector HT801_252FDF51K_22S_2528A_2529_CL0550_0442_0_00_Ca-1621686.pdf Headers & Wire Housings 2mm Pitch WtoB Conn Contact