DF60FR-3S-10.16C
DF60FR-3S-10.16C Hirose Connector
?distributor=digikey&type=2d&lang=en&num=DF60FR-3S-10.16C
Виробник: Hirose Connector
Headers & Wire Housings
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE(HRS) - DF60FR-3S-10.16C - Rechtecksteckverbinder, Gehäuse, EnerBee DF60, 3 Kontakt(e), Buchse, 10.16 mm, Crimpanschluss, tariffCode: 85472000, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Kabelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 3Contacts, euEccn: NLR, Produktpalette: EnerBee DF60, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 10.16mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DF60FR-3S-10.16C DF60FR-3S-10.16C Виробник : Hirose Electric Co Ltd ?distributor=digikey&type=2d&lang=en&num=DF60FR-3S-10.16C Description: CONN RCPT HSG 3POS 10.16MM
на замовлення 306 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
DF60FR-3S-10.16C DF60FR-3S-10.16C Виробник : HIROSE(HRS) 3115800.pdf Description: HIROSE(HRS) - DF60FR-3S-10.16C - Rechtecksteckverbinder, Gehäuse, EnerBee DF60, 3 Kontakt(e), Buchse, 10.16 mm, Crimpanschluss
tariffCode: 85472000
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Ausführung: Buchse
Steckverbindermontage: Kabelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 3Contacts
euEccn: NLR
Produktpalette: EnerBee DF60
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 10.16mm