Продукція > HIROSE > DF60FS-3S-10.16C
DF60FS-3S-10.16C
DF60FS-3S-10.16C HIROSE
DF60.pdf
Виробник: HIROSE
Category: Raster signal connectors 10mm
Description: Connector: wire-wire/PCB; plug; female; PIN: 3; DF60; angled
Type of connector: wire-wire/PCB
Connector: plug
Spatial orientation: angled
Mechanical mounting: for cable
Electrical mounting: crimped
Contacts pitch: 10.16mm
Number of pins: 3
Manufacturer series: DF60
Kind of connector: female
на замовлення 100 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - DF60FS-3S-10.16C - Steckverbindergehäuse, abgewinkelt, EnerBee DF60 Series, Buchse, 3 -polig, 10.16 mm, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 3-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 10.16mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Zur Verwendung mit: Crimpbuchsen der Produktreihe EnerBee DF60 von Hirose, usEccn: EAR99, Produktpalette: EnerBee DF60 Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DF60FS-3S-10.16C DF60FS-3S-10.16C Виробник : HIROSE / HRS Description: HIROSE / HRS - DF60FS-3S-10.16C - Steckverbindergehäuse, abgewinkelt, EnerBee DF60 Series, Buchse, 3 -polig, 10.16 mm
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 3-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 10.16mm
Ausführung: Buchse
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Zur Verwendung mit: Crimpbuchsen der Produktreihe EnerBee DF60 von Hirose
usEccn: EAR99
Produktpalette: EnerBee DF60 Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
DF60FS-3S-10.16C DF60FS-3S-10.16C Виробник : Hirose Connector DF60FS_3S_10.16C_CL0680_4015_0_00_2DDrawing_0001567851.pdf Headers & Wire Housings Socket, 3pos., Latch-lock, 42A