Продукція > MURATA ELECTRONICS > DFE201612E-2R2M=P2
DFE201612E-2R2M=P2
DFE201612E-2R2M=P2 Murata Electronics
J(E)TE243A-0006.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FIXED IND 2.2UH 1.8A 116 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 116mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2.4A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
на замовлення 258000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA - DFE201612E-2R2M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, Geschirmt, 2.1 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.116ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 2.1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE201612E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE201612E-2R2M=P2 DFE201612E-2R2M=P2 Виробник : Murata jete243a-0006.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.8A 0.116Ohm DCR 0806 T/R
Кількість Ціна
на замовлення 803 шт:
Мінімальне замовлення: 73
DFE201612E-2R2M=P2 DFE201612E-2R2M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0006.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.8A 116 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0806
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
Мінімальне замовлення: 20
DFE201612E-2R2M=P2 DFE201612E-2R2M=P2 Виробник : MURATA 4520406.pdf Description: MURATA - DFE201612E-2R2M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, Geschirmt, 2.1 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.116ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE201612E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
DFE201612E-2R2M=P2 DFE201612E-2R2M=P2 Виробник : Murata Electronics J_E_TE243A_0006.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%
Мінімальне замовлення: 17
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.116ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 37