Продукція > MURATA > DFE201612E-4R7M=P2
DFE201612E-4R7M=P2
DFE201612E-4R7M=P2 Murata
dfe201612e4r7m.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.2A 0.252Ohm DCR 0806 T/R
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA - DFE201612E-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.4 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.252ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 1.4A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE201612E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE201612E-4R7M=P2 DFE201612E-4R7M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0006.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.2A 252MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 252mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.8A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A
Кількість Ціна
DFE201612E-4R7M=P2 DFE201612E-4R7M=P2 Виробник : Murata dfe201612e4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.2A 0.252Ohm DCR 0806 T/R
DFE201612E-4R7M=P2 DFE201612E-4R7M=P2 Виробник : MURATA 2339714.pdf Description: MURATA - DFE201612E-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.4 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.252ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE201612E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
DFE201612E-4R7M=P2 DFE201612E-4R7M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0006.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Мінімальне замовлення: 20
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.252ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 44
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0806
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A
Мінімальне замовлення: 14