Продукція > MURATA > DFE201612E-R47M=P2
DFE201612E-R47M=P2
DFE201612E-R47M=P2 Murata
dfe201612e-r47m.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 4.5A 0.026Ohm DCR 0806 T/R
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA - DFE201612E-R47M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, Geschirmt, 5 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.026ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE201612E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE201612E-R47M=P2 DFE201612E-R47M=P2 Виробник : Murata dfe201612er47m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Metal 4.5A 0.026Ohm DCR 0806 T/R
Кількість Ціна
DFE201612E-R47M=P2 DFE201612E-R47M=P2 Виробник : MURATA 2339714.pdf Description: MURATA - DFE201612E-R47M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, Geschirmt, 5 A, DFE201612E Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE201612E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
DFE201612E-R47M=P2 DFE201612E-R47M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0006.pdf Description: FIXED IND 470NH 4.5A 26 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 26mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.5A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4.5 A
Мінімальне замовлення: 20
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 44
Мінімальне замовлення: 15
на замовлення 4 шт:
DFE201612E-R47M=P2 Виробник : Murata Elektronik GmbH J(E)TE243A-0006.pdf -Leistungsinduktor; SMD0806; inductance: 0.47uH; 20%; current: 4.5A; resistance: 0.026R; 1MHz; operating temperature: -40°C ~ 125°C DFE201612E-R47M=P2 Murata Power inductor D0806S0000.47/4.500A/0.026Rm
кількість в упаковці: 500 шт
Мінімальне замовлення: 500
товару немає в наявності
DFE201612E-R47M=P2 Виробник : Murata DFE201612E.pdf Дросель SMD дротяний, L = 470 нГн, Розм = 2,0 х 1,6 х 1,2 мм, Точн., % = 20, Ic = 4,5 А, Rdc, мОм = 26, Конфіг. = 0806, Тексп, °C = -40...+125, Екранування = Так, Тип осердя = Алюмінієве,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0806 Од. вим: шт
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0806
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4.5 A