Продукція > MURATA ELECTRONICS > DFE201612P-1R0M=P2
DFE201612P-1R0M=P2
DFE201612P-1R0M=P2 Murata Electronics
J(E)TE243A-0033.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 54mOhm Max
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806 (2016 Metric)
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 2.7 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DFE201612P-1R0M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Geschirmt, 3.1 A, DFE201612P Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.054ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 3.1A, RMS-Strom Irms: -, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE201612P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE201612P-1R0M=P2 DFE201612P-1R0M=P2 Виробник : Murata Electronics J_E_TE243A_0033.pdf Power Inductors - SMD 1 UH 20%
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
DFE201612P-1R0M=P2 DFE201612P-1R0M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0033.pdf Description: FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 2.7 A
Мінімальне замовлення: 22
DFE201612P-1R0M=P2 DFE201612P-1R0M=P2 Виробник : MURATA 2550123.pdf Description: MURATA - DFE201612P-1R0M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Geschirmt, 3.1 A, DFE201612P Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.054ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3.1A
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE201612P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm