Продукція > MURATA > DFE2016CKA-2R2M=P2
DFE2016CKA-2R2M=P2
DFE2016CKA-2R2M=P2 MURATA
3979547.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - DFE2016CKA-2R2M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.4 A, DFE2016CKA Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE2016CKA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 330 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DFE2016CKA-2R2M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.4 A, DFE2016CKA Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.4A, Sättigungsstrom (Isat): 1.4A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE2016CKA Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE2016CKA-2R2M=P2 DFE2016CKA-2R2M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0043.pdf Description: FIXED INDUCTOR 2.2UF 1.4A SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 200mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.4A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
на замовлення 2440 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
DFE2016CKA-2R2M=P2 DFE2016CKA-2R2M=P2 Виробник : Murata Electronics J_E_TE243A_0043.pdf Power Inductors - SMD 0806 2.2uH 20% 1400mA
на замовлення 280 шт:
Мінімальне замовлення: 17
DFE2016CKA-2R2M=P2 DFE2016CKA-2R2M=P2 Виробник : MURATA 3979547.pdf Description: MURATA - DFE2016CKA-2R2M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.4 A, Geschirmt, 1.4 A, DFE2016CKA Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 330 шт:
Мінімальне замовлення: 38
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0805
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A