Продукція > MURATA > DFE21CCNR33MELL
DFE21CCNR33MELL
DFE21CCNR33MELL MURATA
JETE243A-0052.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - DFE21CCNR33MELL - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 4.6 A, Geschirmt, 5.4 A, DFE21CCN_EL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.023ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0805 [Metrisch 2012]
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.6A
Sättigungsstrom (Isat): 5.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE21CCN_EL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1555 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DFE21CCNR33MELL - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 4.6 A, Geschirmt, 5.4 A, DFE21CCN_EL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.023ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0805 [Metrisch 2012], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 5.4A, RMS-Strom Irms: 4.6A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE21CCN_EL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE21CCNR33MELL DFE21CCNR33MELL Виробник : Murata Electronics JETE243A-0052.pdf Description: FIXED IND 330NH 4.6A 23 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 23mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.4A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 4.6 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
DFE21CCNR33MELL DFE21CCNR33MELL Виробник : Murata Electronics JETE243A_0052.pdf Power Inductors - SMD 0.33uH 5400mA 0.023ohm
Мінімальне замовлення: 15
DFE21CCNR33MELL DFE21CCNR33MELL Виробник : MURATA JETE243A-0052.pdf Description: MURATA - DFE21CCNR33MELL - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 4.6 A, Geschirmt, 5.4 A, DFE21CCN_EL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.023ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 5.4A
RMS-Strom Irms: 4.6A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 33
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 4.6 A