Продукція > MURATA > DFE252012PD-4R7M=P2
DFE252012PD-4R7M=P2
DFE252012PD-4R7M=P2 Murata
dfe252012pd4r7m.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 Standard
на замовлення 409 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 107
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DFE252012PD-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.9 A, DFE252012P_D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Bauform - Induktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Eisen, DC-Nennstrom: 1.4A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 1.9A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE252012P_D Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE252012PD-4R7M=P2 DFE252012PD-4R7M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-9102.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.4A 0.2OHM SMD
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 200mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.9A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
на замовлення 9000 шт:
Кількість Ціна
DFE252012PD-4R7M=P2 DFE252012PD-4R7M=P2 Виробник : MURATA 2616820.pdf Description: MURATA - DFE252012PD-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, Geschirmt, 1.9 A, DFE252012P_D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.9A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE252012P_D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 235 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.4 A
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Bauform - Induktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Eisen
DC-Nennstrom: 1.4A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.9A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 27
DFE252012PD-4R7M=P2 DFE252012PD-4R7M=P2 Виробник : Murata Electronics J_E_TE243A_9102-3158916.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Мінімальне замовлення: 9
DFE252012PD-4R7M=P2 DFE252012PD-4R7M=P2 Виробник : Murata dfe252012pd4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 Standard
на замовлення 409 шт:
товару немає в наявності
DFE252012PD-4R7M=P2 DFE252012PD-4R7M=P2 Виробник : MURATA J(E)TE243A-9102.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; 1008; 4.7uH; ±20%; Isat: 1.9A; Imax: 1.4A; 200mΩ
Tolerance: ±20%
Type of inductor: ferrite
Operating temperature: -40...125°C
Inductance: 4.7µH
Max resistance: 200mΩ
Maximum current: 1.4A
Saturation current: 1.9A
Test frequency: 1MHz