DFE2HCAH1R0MJ0L
DFE2HCAH1R0MJ0L Murata Electronics
JETE243A-9105.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 50mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.4A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DFE2HCAH1R0MJ0L - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3 A, Geschirmt, 3.4 A, DFE2HCAH_J0 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3A, Sättigungsstrom (Isat): 3.4A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE2HCAH_J0 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE2HCAH1R0MJ0L DFE2HCAH1R0MJ0L Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 3730579.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DFE2HCAH1R0MJ0L - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3 A, Geschirmt, 3.4 A, DFE2HCAH_J0 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 3.4A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE2HCAH_J0 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
DFE2HCAH1R0MJ0L DFE2HCAH1R0MJ0L Виробник : Murata Electronics JETE243A-9105.pdf Description: FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3 A
Мінімальне замовлення: 9
DFE2HCAH1R0MJ0L DFE2HCAH1R0MJ0L Виробник : Murata Electronics JETE243A_9105.pdf Power Inductors - SMD 1 UH 20%
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 3.4A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2mm