Продукція > MURATA > DFE2MCPHR33MJLLQ
DFE2MCPHR33MJLLQ
DFE2MCPHR33MJLLQ Murata
dfe2mcphr33mjllq.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 5.1A 0.018Ohm DCR 0806 T/R Automotive AEC-Q200
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 815
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DFE2MCPHR33MJLLQ - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 6.4 A, Geschirmt, 8.1 A, DFE2MCPH_JL, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.018ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.4A, Sättigungsstrom (Isat): 8.1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE2MCPH_JL, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE2MCPHR33MJLLQ DFE2MCPHR33MJLLQ Виробник : Murata dfe2mcphr33mjllq.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 5.1A 0.018Ohm DCR 0806 T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
DFE2MCPHR33MJLLQ DFE2MCPHR33MJLLQ Виробник : MURATA 4154035.pdf Description: MURATA - DFE2MCPHR33MJLLQ - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 6.4 A, Geschirmt, 8.1 A, DFE2MCPH_JL, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.4A
Sättigungsstrom (Isat): 8.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE2MCPH_JL
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
DFE2MCPHR33MJLLQ DFE2MCPHR33MJLLQ Виробник : Murata Electronics JETE243A-9109.pdf Description: FIXED IND 330NH 5.1A 18 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 115°C
DC Resistance (DCR): 18mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 6.9A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 5.1 A
Мінімальне замовлення: 9
DFE2MCPHR33MJLLQ DFE2MCPHR33MJLLQ Виробник : Murata Electronics JETE243A-9109.pdf Power Inductors - SMD 0806 0.33uH 8100mA Powertrain AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0806
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 5.1 A