Продукція > MURATA ELECTRONICS > DFE322512F-6R8M=P2
DFE322512F-6R8M=P2
DFE322512F-6R8M=P2 Murata Electronics
J(E)TE243A-0019.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FIXED IND 6.8UH 1.2A 220MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 220mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA - DFE322512F-6R8M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, Geschirmt, 2 A, DFE322512F Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.22ohm, Bauform - Induktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Eisen, DC-Nennstrom: 1.2A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 2A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE322512F Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DFE322512F-6R8M=P2 DFE322512F-6R8M=P2 Виробник : MURATA 2616803.pdf Description: MURATA - DFE322512F-6R8M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, Geschirmt, 2 A, DFE322512F Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
Bauform - Induktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.2mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Eisen
DC-Nennstrom: 1.2A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE322512F Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
DFE322512F-6R8M=P2 DFE322512F-6R8M=P2 Виробник : Murata Electronics J(E)TE243A-0019.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 1.2A 220MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1210
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A