DGH256Q2R7
DGH256Q2R7 Cornell Dubilier Knowles
DGH.pdf
Виробник: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAPACITOR 25F -10%, +30% 2.7V TH
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 25 F
Voltage - Rated: 2.7 V
на замовлення 7250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORNELL DUBILIER - DGH256Q2R7 - SUPERCAP, 25F, 2.7V, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 25F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: DGH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DGH256Q2R7 DGH256Q2R7 Виробник : Knowles / Illinois Capacitor DGH.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 25F 2.7V 30%/-10% Radial
на замовлення 301 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
DGH256Q2R7 DGH256Q2R7 Виробник : CDE / Illinois Capacitor DGH.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 25F 2.7V 30%/-10% Radial
на замовлення 213 шт:
DGH256Q2R7 DGH256Q2R7 Виробник : CORNELL DUBILIER 2900818.pdf Description: CORNELL DUBILIER - DGH256Q2R7 - SUPERCAP, 25F, 2.7V, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 25F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: DGH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C