DI78L15DAB
DI78L15DAB Diotec Semiconductor
di78l00dab.pdf
Виробник: Diotec Semiconductor
Standard Regulator Pos 15V 0.1A 8-Pin SO T/R
на замовлення 7680 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: DIOTEC SEMICONDUCTOR - DI78L15DAB - Linearer Spannungsregler, positiv, fest, 35Vin, 15V / 100mAout, -40-125°C, SOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 35V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 15V 100mA Linear Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 15V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DI78L15DAB DI78L15DAB Виробник : DIOTEC SEMICONDUCTOR 4398235.pdf Description: DIOTEC SEMICONDUCTOR - DI78L15DAB - Linearer Spannungsregler, positiv, fest, 35Vin, 15V / 100mAout, -40-125°C, SOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 35V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 15V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Description: IC: voltage regulator; linear,fixed; 15V; 0.1A; SO8; SMD; reel,tape
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed; linear
Voltage drop: 1.7V
Output voltage: 15V
Output current: 0.1A
Case: SO8
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Operating temperature: 0...125°C
Tolerance: ±5%
Number of channels: 1
Input voltage: 17.5...30V
Manufacturer series: DI78LxxDAB
Мінімальне замовлення: 42
DI78L15DAB DI78L15DAB Виробник : Diotec Semiconductor di78l00dab.pdf Description: IC REG LINEAR 15V 100MA 8-SO
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6.5 mA
Voltage - Input (Max): 35V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
PSRR: 39dB (120Hz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Мінімальне замовлення: 27
DI78L15DAB DI78L15DAB Виробник : Diotec Semiconductor di78l00dab.pdf Linear Voltage Regulators VR, SO-8, 35V, 14.4V, 15.6V
Мінімальне замовлення: 26
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 35V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 15V 100mA Linear Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 15V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 59
DI78L15DAB DI78L15DAB Виробник : Diotec Semiconductor di78l00dab.pdf Standard Regulator Pos 15V 0.1A 8-Pin SO T/R
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 35V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SO
PSRR: 39dB (120Hz)