DKA103N5
DKA103N5 Amphenol Advanced Sensors
AAS_920_320E_Thermometrics_NTC_Diode_082317_web_pd-850343.pdf
Виробник: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Glass Encapsulated 10K Ohm +/- 5% 25C
на замовлення 2812 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DKA103N5 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, axial bedrahtet, Durchsteckmontage, 3540 K, Produktreihe DK, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Glass Encapsulated, Axial Leaded, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 7s, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3540K, Toleranz B-Konstante: ± 1%, NTC-Gehäusegröße: DO-35, Produktpalette: DK Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 250°C
B25/85: 3540K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.06" (27.00mm)
на замовлення 718 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
DKA103N5 DKA103N5 Виробник : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 3758338.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DKA103N5 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, axial bedrahtet, Durchsteckmontage, 3540 K, Produktreihe DK
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Glass Encapsulated, Axial Leaded
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 7s
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3540K
Toleranz B-Konstante: ± 1%
NTC-Gehäusegröße: DO-35
Produktpalette: DK Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C