DL2000ID
DL2000ID Danisense A/S
DL2000ID.pdf
Виробник: Danisense A/S
Description: CURRENT SEN FLUX GATE/CL 2000A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Single Pass Through
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Chassis Mount
Output: Ratiometric, Current
Frequency: DC ~ 300kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Voltage - Supply: ±14.25V ~ 15.75V
Response Time: 1µs
Sensor Type: Flux Gate, Closed Loop
Linearity: ±0.0001%
For Measuring: AC/DC
Current - Supply (Max): 185mA
Current - Sensing: 2000A
Part Status: Active
Number of Channels: 1
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANISENSE - DL2000ID - Stromsensor, Stromausgang, 2kA AC, -3kA DC bis 3kA DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DS, tariffCode: 85043129, Ansprechzeit: 1µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: -, Gemessener Strom: AC/DC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Schraubmontage, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -3kA bis 3kA, DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V, Produktpalette: DS Series, productTraceability: No, Genauigkeit: -, Primärstrom: 2kA, ± 3kA, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Stromsensortechnologie: Fluxgate / Magnetfelddetektor, Closed-Loop, Strommessbereich AC: 2kA, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DL2000ID DL2000ID Виробник : DANISENSE datasheet Description: DANISENSE - DL2000ID - Stromsensor, Stromausgang, 2kA AC, -3kA DC bis 3kA DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DS
tariffCode: 85043129
Ansprechzeit: 1µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: -
Gemessener Strom: AC/DC
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Schraubmontage
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -3kA bis 3kA
DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V
Produktpalette: DS Series
productTraceability: No
Genauigkeit: -
Primärstrom: 2kA, ± 3kA
Betriebstemperatur, max.: 65°C