DM1200ID
DM1200ID Danisense A/S
DM1200ID-4.pdf
Виробник: Danisense A/S
Description: CURRENT SEN FLUX GATE/CL 1200A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Single Pass Through
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Chassis Mount
Output: Ratiometric, Current
Frequency: DC ~ 300kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Voltage - Supply: ±14.25V ~ 15.75V
Response Time: 1µs
Sensor Type: Flux Gate, Closed Loop
Linearity: ±0.0001%
For Measuring: AC/DC
Current - Supply (Max): 120mA
Current - Sensing: 1200A
Part Status: Active
Number of Channels: 1
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANISENSE - DM1200ID - Stromsensor, Stromausgang, 1.2kA AC, -1.5kA DC bis 1.5kA DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DM, tariffCode: 90303370, Ansprechzeit: 1µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: -, Gemessener Strom: AC/DC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Schraubmontage, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -1.5kA bis 1.5kA, DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V, DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V, Produktpalette: DM Series, productTraceability: No, Genauigkeit: -, Primärstrom: 1.2kA, 1.5kA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Strommessbereich AC: 1.2kA, Stromsensortechnologie: Fluxgate / Magnetfelddetektor, Closed-Loop, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DM1200ID DM1200ID Виробник : DANISENSE datasheet Description: DANISENSE - DM1200ID - Stromsensor, Stromausgang, 1.2kA AC, -1.5kA DC bis 1.5kA DC, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DM
tariffCode: 90303370
Ansprechzeit: 1µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: -
Gemessener Strom: AC/DC
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Schraubmontage
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -1.5kA bis 1.5kA
DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V
DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V
Produktpalette: DM Series
productTraceability: No
Genauigkeit: -
Primärstrom: 1.2kA, 1.5kA
Betriebstemperatur, max.: 85°C