DMS-20LCD-2-5-C
DMS-20LCD-2-5-C Murata Power Solutions Inc.
20lcd.pdf
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
Packaging: Box
Display Type: LCD - Black Characters
Mounting Type: Panel Mount
Type: Voltmeter
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5VDC
Measuring Range: ±20VDC
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Display Characters - Height: 0.370" (9.40mm)
Number of Characters Per Row: 3.5
Part Status: Active
Measuring Type: Voltage
на замовлення 192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20LCD-2-5-C - Voltmeter, Baureihe DMS-20LCD, DC-Spannung, -20V bis +20V, 3.5 Stellen, 4.75V bis 5.25V, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: DC-Spannung, Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.34mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Breite des Frontplattenausschnitts: 34.04mm, euEccn: NLR, Messbereich: -20V bis +20V, Ziffernhöhe: 9.4mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DMS-20LCD-2-5-C DMS-20LCD-2-5-C Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 2237887.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20LCD-2-5-C - Voltmeter, Baureihe DMS-20LCD, DC-Spannung, -20V bis +20V, 3.5 Stellen, 4.75V bis 5.25V
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: DC-Spannung
Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.34mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Breite des Frontplattenausschnitts: 34.04mm
euEccn: NLR
Messbereich: -20V bis +20V
Ziffernhöhe: 9.4mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 67 шт:
Кількість Ціна
DMS-20LCD-2-5-C DMS-20LCD-2-5-C Виробник : Murata Power Solutions 20lcd.pdf Digital Panel Meters DPM +-20V LCD 5V-PWR