DMS-20PC-2-RS-C
DMS-20PC-2-RS-C Murata Power Solutions
20pc-2941024.pdf
Виробник: Murata Power Solutions
Digital Panel Meters PLEASE SEE MURATA'S SUGGESTED ALTERNATE DMS-20PC-2-RL-C
на замовлення 141 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20PC-2-RS-C - Voltmeter, Baureihe DMS-20PC, DC-Spannung, -20V bis +20V, 3.5 Stellen, 4.75V bis 5.25V, rot, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: DC-Spannung, Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.34, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0, Versorgungsspannung, min.: 4.75, Breite des Frontplattenausschnitts: 34.04, euEccn: NLR, Messbereich: -20V bis +20V, Ziffernhöhe: 9.4, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25, Betriebstemperatur, max.: 60, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DMS-20PC-2-RS-C DMS-20PC-2-RS-C Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS 2049016.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20PC-2-RS-C - Voltmeter, Baureihe DMS-20PC, DC-Spannung, -20V bis +20V, 3.5 Stellen, 4.75V bis 5.25V, rot
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: DC-Spannung
Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.34
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0
Versorgungsspannung, min.: 4.75
Breite des Frontplattenausschnitts: 34.04
euEccn: NLR
Messbereich: -20V bis +20V
Ziffernhöhe: 9.4
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25
Betriebstemperatur, max.: 60
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
DMS-20PC-2-RS-C DMS-20PC-2-RS-C Виробник : Murata Power Solutions Inc. 20pc.pdf Description: VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT