Продукція > MURATA > DMS01-CL-RS12-C
DMS01-CL-RS12-C
DMS01-CL-RS12-C MURATA
2875181.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - DMS01-CL-RS12-C - DIGIT. EINBAUINSTRUMENT PROZESS 11-13VDC
tariffCode: 90303100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: Prozess
Höhe des Frontplattenausschnitts: 59.69mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 11VDC
Breite des Frontplattenausschnitts: 139.07mm
euEccn: NLR
Messbereich: 0mA bis 20mA, 4mA bis 20mA
Ziffernhöhe: 25.4mm
Produktpalette: DMS01-CL Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 13VDC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4.5
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DMS01-CL-RS12-C - DIGIT. EINBAUINSTRUMENT PROZESS 11-13VDC, tariffCode: 90303100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Prozess, Höhe des Frontplattenausschnitts: 59.69mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 11VDC, Breite des Frontplattenausschnitts: 139.07mm, euEccn: NLR, Messbereich: 0mA bis 20mA, 4mA bis 20mA, Ziffernhöhe: 25.4mm, Produktpalette: DMS01-CL Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 13VDC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4.5, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DMS01-CL-RS12-C DMS01-CL-RS12-C Виробник : Murata Power Solutions dms01_cl_rs12_c-2941092.pdf Digital Panel Meters Digital Current Process Meter, 4-20mA or 0-20mA Range, 1" Red LED, +12Vdc powered, RoHS
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Bulk
Display Type: LED - Red Characters
Mounting Type: Panel Mount
Type: Process Meter
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Supply: 12VDC
Measuring Range: 0 ~ 20mA
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 139.07mm x 59.69mm
Display Characters - Height: 1.000" (25.40mm)