DN1000ID
DN1000ID Danisense A/S
DN1000ID.pdf
Виробник: Danisense A/S
Description: CURRENT SEN FLUX GATE/CL 1000A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Single Pass Through
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Chassis Mount
Output: Ratiometric, Current
Frequency: 31.25kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 14.25V ~ 15.75V
Response Time: 1µs
Sensor Type: Flux Gate, Closed Loop
For Measuring: AC/DC
Current - Supply (Max): 1.1A
Current - Sensing: 1000A
Part Status: Active
Number of Channels: 1
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANISENSE - DN1000ID - Stromwandler, Öffnung mit 41mm Ø, Stromausgang, -1kA bis 1kA, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DN, tariffCode: 90303370, Ansprechzeit: 1µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: -, Genauigkeit: 0.0001%, Gemessener Strom: AC/DC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Schraubmontage, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -1kA bis 1kA, DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V, DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V, Produktpalette: DN Series, productTraceability: No, Genauigkeit: -, Primärstrom: 1kA, 1kA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Strommessbereich AC: 1kA, Stromsensortechnologie: Fluxgate / Magnetfelddetektor, Closed-Loop, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DN1000ID DN1000ID Виробник : DANISENSE datasheet Description: DANISENSE - DN1000ID - Stromwandler, Öffnung mit 41mm Ø, Stromausgang, -1kA bis 1kA, 14.25V bis 15.75V, Produktreihe DN
tariffCode: 90303370
Ansprechzeit: 1µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: ± 14.25V bis ± 15.75V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: -
Genauigkeit: 0.0001%
Gemessener Strom: AC/DC
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Schraubmontage
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -1kA bis 1kA
DC-Versorgungsspannung, max.: 15.75V
DC-Versorgungsspannung, min.: 14.25V
Produktpalette: DN Series
productTraceability: No
Genauigkeit: -
Primärstrom: 1kA, 1kA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Strommessbereich AC: 1kA
Stromsensortechnologie: Fluxgate / Magnetfelddetektor, Closed-Loop
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
DN1000ID Виробник : DANISENSE DN1000ID.pdf 1000A CURRENT TRANSDUCER CURRENT Група товару: Датчики електричних та магнітних величин Од. вим: шт