Продукція > COILCRAFT > DO1608C-222MLB
DO1608C-222MLB
DO1608C-222MLB COILCRAFT
4599018.pdf
Виробник: COILCRAFT
Description: COILCRAFT - DO1608C-222MLB - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.55 A, Ungeschirmt, 2.3 A, DO1608C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.92mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.07ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.55A
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DO1608C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.45mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 641 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: COILCRAFT - DO1608C-222MLB - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.55 A, Ungeschirmt, 2.3 A, DO1608C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.92mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.07ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 4.45mm x 2.92mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.55A, Sättigungsstrom (Isat): 2.3A, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DO1608C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4.45mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DO1608C-222MLB DO1608C-222MLB Виробник : COILCRAFT 4599018.pdf Description: COILCRAFT - DO1608C-222MLB - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.55 A, Ungeschirmt, 2.3 A, DO1608C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.92mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.07ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.55A
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DO1608C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.45mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 641 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
DO1608C-222MLB DO1608C-222MLB Виробник : Coilcraft do1608c-270726.pdf Fixed Inductors DO1608C Pwr Inductor 2.2 uH 20 % 2.55 A