Продукція > OMEGA > DP25B-S-230-R
DP25B-S-230-R OMEGA
2672539.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP25B-S-230-R - Einbaumessgerät, Dehnungsmesser, 4-stellig, 21mm, 230V AC, zwei Relais, Produktreihe DP25B
Funktionsumfang: Dehnungsmessung
Höhe des Frontplattenausschnitts: 45
Betriebstemperatur, min.: 0
Versorgungsspannung, min.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 92
Messbereich: 0mV bis 100mV / ± 50mV / 0V bis 10V / ± 5V / 0mA bis 20mA / 4mA bis 20mA
Ziffernhöhe: 21
Produktpalette: DP25B Series
Versorgungsspannung, max.: 230
Betriebstemperatur, max.: 50
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP25B-S-230-R - Einbaumessgerät, Dehnungsmesser, 4-stellig, 21mm, 230V AC, zwei Relais, Produktreihe DP25B, Funktionsumfang: Dehnungsmessung, Höhe des Frontplattenausschnitts: 45, Betriebstemperatur, min.: 0, Versorgungsspannung, min.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 92, Messbereich: 0mV bis 100mV / ± 50mV / 0V bis 10V / ± 5V / 0mA bis 20mA / 4mA bis 20mA, Ziffernhöhe: 21, Produktpalette: DP25B Series, Versorgungsspannung, max.: 230, Betriebstemperatur, max.: 50, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Інші пропозиції DP25B-S-230-R
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Display Type: LCD - Tri Color Characters
Output Type: Relay (2)
Mounting Type: DIN Rail
Type: Process Meter
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Supply: 230VAC
Measuring Range: 0 ~ 20mA, ±0.05 ~ 10V
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 91.95mm x 44.96mm
Display Characters - Height: 0.830" (21.08mm)