Продукція > OMEGA > DP25B-S-230
DP25B-S-230
DP25B-S-230 OMEGA
DP25B_E+Data+Sheet_0622.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP25B-S-230 - Einbaumessgerät, Dehnungsmessung, 4-stellig, 21mm, 230V AC, Produktreihe DP25B
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: Dehnungsmessung
Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm
euEccn: NLR
Messbereich: 0mV bis 100mV / ± 50mV / 0V bis 10V / ± 5V / 0mA bis 20mA / 4mA bis 20mA
Ziffernhöhe: 21mm
Produktpalette: DP25B Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 230VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP25B-S-230 - Einbaumessgerät, Dehnungsmessung, 4-stellig, 21mm, 230V AC, Produktreihe DP25B, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Dehnungsmessung, Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm, euEccn: NLR, Messbereich: 0mV bis 100mV / ± 50mV / 0V bis 10V / ± 5V / 0mA bis 20mA / 4mA bis 20mA, Ziffernhöhe: 21mm, Produktpalette: DP25B Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 230VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4.
Інші пропозиції DP25B-S-230
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Display Type: LCD - Tri Color Characters
Mounting Type: DIN Rail
Type: Process Meter
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Supply: 230VAC
Measuring Range: 0 ~ 20mA, ±0.05 ~ 10V
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 91.95mm x 44.96mm
Display Characters - Height: 0.830" (21.08mm)