DPB09A-12
DPB09A-12 MEAN WELL
2860406.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - DPB09A-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 2:1, 9 W, 2 Ausgänge, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 375mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 24mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: DPB09 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 9W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - DPB09A-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 2:1, 9 W, 2 Ausgänge, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 375mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 24mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: DPB09 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 375mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 9W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції DPB09A-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DPB09A-12 DPB09A-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. SPB09,DPB09-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-12V 9W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.86" L x 0.94" W x 0.44" H (21.8mm x 24.0mm x 11.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 375mA, 375mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Power (Watts): 9 W
Number of Outputs: 2
товару немає в наявності
DPB09A-12 DPB09A-12 Виробник : MEAN WELL SPB09,DPB09-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 9W +/-12V +/-0-375mA 9-18Vin Iso Reg SIP